Дистанционное оформление сертификатов РКФ

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Заявки на изготовление чемпионских дипломов, рабочих и племенных сертификатов, сертификатов о прохождении керунга, сертификатов клинической оценки состояния коленных суставов направляются в секретариат РКФ по электронной почте.

Отправитель (кинологическая организация или частное лицо) переводит необходимую сумму на расчетный счет РКФ (для частных лиц – принимается оплата от физического лица), сканирует необходимый комплект документов (сканы должны быть удобочитаемыми в формате строго .jpeg или .pdf, архивы допустимы только .zip, загрузка на удаленные серверы или файлообменники недопустима) и направляет на электронный адрес certificate@rkf.org.ru с приложением реестра (если документ не единичный) и квитанции об оплате.

Важно: 

в теме письма необходимо указать, какой тип изготовления требуется (срочно / не срочно) и как заявитель хочет получить бумажный оригинал изготовленного документа (почтой России / лично после отмены режима самоизоляции). Запрашивая срочное изготовление документа, нужно понимать, что срочно вы получите только электронную копию и только в том случае, если в РКФ имеются необходимые отчеты. Документы, не помеченные как срочные, по умолчанию изготавливаются обычным порядком.

 Внимание!

Заявки на изготовление дипломов интерчемпионов принимаются аналогично другим заявкам. Однако в связи с тем, что эти документы имеют более длительный срок изготовления, нежели документы РКФ, выдача будет производиться уже после окончания режима самоизоляции.22.05.2020|COVID-19Новости

ссылка на источник